Peter DEAKIN
(tätig bei und in Birmingham 1830 - 1899) "Bucht mit Segelbooten" unten rechts signiert: Peter Deakin (18)68, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 200.-
Peter DEAKIN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |